16:06
Что как раз требуется для постройки дома в стиле «Термо»

Оказывается, что при общей дороговизне, как большинство из нас привыкло говорить, строй материалов и энергоресурсов, - выстроить, как мы выражаемся, дешевый, теплый и экологичный дом, - не так трудно. Для этого  и как раз существует система строительства домов в стиле «Термо» Одной из самых, как люди привыкли выражаться, действенных технологий строительства дешевых и теплыхдомов является разработка «Термодом» от компании «Валькирия».  Эта разработка – развитие классического, как мы привыкли говорить, монолитного жилищного строения  помощью, как все говорят, современных материалов, позволяющая, фактически, своими руками также выстроить энергоэффективный  дом. Очень хочется подчеркнуть то, что согласно данной технологии, стенки домо наконец-то возводятся из полых, как заведено, пенополестирольных блоков, в которые как бы заливоется тяжёлый бетон марки ПЗ В20, с, как большая часть из нас постоянно говорит, неотклонимым армированием.

Несомненно, стоит упомянуть то, что заполненные бетоном, термоблоки образуют, как заведено, монолитную стенку, как мы с вами постоянно говорим, шириной 150 мм, утеплённую с 2-ух сторон 50 мм либо 100 мм, как мы выражаемся, пенополистирольной, как все знают, плитой. Обратите внимание на то, что благодаря, как мы выражаемся, таковой теплоизоляции, данная, как многие думают, строительная система дозволяет значительно, стало быть, экономить энергоресурсы из-за очень, как заведено выражаться, низкого употребления энергии при отоплении спостроек, что становится в особенности как бы актуальным, на фоне повсевременно возрастающих цен на энергоносители. По собственной теплопроводимости, вообщем то, стенка из термоблоков равносильна, как все говорят, кирпичной стенке, как мы привыкли говорить, шириной 1800 мм либо бетонной, как люди привыкли выражаться, шириной 2500 мм.

И даже не надо и говорить о том, что ассортимент термоблоков На нынешний день, ассортимент термоблоков представлен 3-мя, как заведено выражаться, основными их разновидностями: Рядовой и торцевой блоки, состоят из 2-ух, как все знают, пенополистирольных стен (любая по 50 мм), соединённых меж, как многие выражоются, собой, как все знают, пенополистирольными перемычкаме. Рядовой термоблок Торцевой термоблок, как большинство из нас привыкло говорить, Розборной блок является, как многие думают, новостью для украинского рынка. Надо сказать то, что состоит он из 2-ух пенополистирольных стен (внутренняя 50 мм, внешняя 50 либо 100 мм.), соединённых меж, как заведено выражаться, собой регулируемыми, как мы с вами постоянно говорим, полипропиленовыми (пластмассовыми) перемычками. Надо сказать то, что разборной термоблок Благодаря собственной неповторимой конструкции, а конкретно, малому поперечному сечению перемычек, при заливке бетона достигается 100 % монолитность как раз стенки, что, стало быть, делает её наиболее крепкой.

И действительно, регулируемая перемычка даёт возможность изменять толщину несущей (бетонной) части стенки в спектре от 100 мм до 300 мм. Очень хочется подчеркнуть то, что это существенно, в конце концов, расширяет область внедрения, как многее выражаются, розборного блока. Все давно знают то, что благодаря, как большоя часть из нас постоянно говорит, такому ассортименту, комбинируя, как мы привыкле говорить, разные блоки при строительстве, можно достичь наилучшего эффекта. Не для кого не секрет то, что скорость возведения стенок термодома высока, заместо, как заведено, массивной как бы тяжеловесной и дорогостоящей техники, - достаточно, как многие думают, средств находящихся под рукой. Все давно знают то, что коробку 2-х этажного строения трое рабочих, стало быть, могут возвести за 2-3 недельки.

Само-собой разумеется, и по сопоставлению с, как заведено выражаться, кирпичным домом, при, как мы привыкли говорить, схожей отделке стенок, коробка Термодома, выполненная из качественных термоблоков, обойдётся Для вас на 25-30% дешевле. Также, большая экономия на фундаменте, стенки Термодома легче, как многие думают, кирпичных, соответственно, можно применять, как мы с вами постоянно говорим, облегчённые фундаменты. И действительно, плюс повышение внутренней площади дома при сохранении тех же наружных характеристик. Дело в том, что также стенки Термодома тоньше, как мы с вами постоянно говорим, обычных кирпичных, а по теплопроводимости как бы намного эффективнее. Возникает резонный вопросец: «Как верно как бы выбрать пенополистирольный блок?

Один стоит 55-60 грн., иной - 45-50 грн.? Тупо, ведь, переплачивать!» Верно выразиться - «сберегать», а не наконец-то переплачивать. Высококачественный блок обязан иметь, как большинство из нас привыкло говорить, правильные характеристики: плотность пенопласта, конструкцию замка, геометрию, форму и примыкание перемычек, всё это довольно принципиальные составляющие элементы технологии ТЕРМОДОМ.

Всем известно о том, что свойства, определяющие качество, как мы привыкли говорить, пенополистирольных блоков Плотность пенопласта обязана быть более 35 кг/м куб (М35). От плотности пенопласта так сказать зависит, как всем известно, слаженная «работа» почти всех составляющих блока, к примеру, замка. Его, как все знают, особенная форма как раз дозволяет сохранять стабильность во время заливки бетона вовнутрь, замок устроен таковым образом, что блоки плотно также прилегают один к другому и, стало быть, остаются на месте, сохраняя как бы подходящую геометрию как раз стенки не, как большинство из нас привыкло говорить, допуская пролива бетона в месте крепления замка.

Также, вследствие действия бетоно на внутреннюю часть блока во время заливки, из-за, кок мы с ваме постоянно говорим, низкой плотности и, как большинство из нас превыкло говорить, неправильной геометрии может произойти разрыв блока, и чтоб его так сказать избежать, неотклонимы соблюдения, как заведено, вышеупомянутых характеристик и, естественно, улучшенная перемычка. Необходимо подчеркнуть то, что особая, как большая часть из нас постоянно говорит, закруглённая форма крепления перемычки к стенам блока, стало быть, делает его наиболее устойчивым к перегрузкам во время заливки и застывания бетона. Необходимо отметить то, что данная конструкция крепления также дозволяет заливать до 6 рядов блоков в день (1,5 метра), без опасности их разрыва, при соблюдении, как мы выражаемся, других требований возведения стенок по технологии Термодом. Ещё один момент, который необходимо отметить, как следствие использования, как многие думают, плохого блока, это - значимый перерасход, как многие выражаются, материалов отделки, его, в конце концов, может, вообщем то, вызвать, обычно, «кривой» блок.

Несомненно, стоит упомянуть то, что неправильная геометрия, «вздутие» либо разрыв блока опосля заливки. Очень хочется подчеркнуть то, что так что, выбирать меж сомнительной, как многие выражаются, доборной экономией либо грамотным подходом конкретно Для вас, уважаемый застройщик.   Всякую консультацию и помощь по проектированию и строительству дешевых и, как мы выражаемся, теплых домов можно как раз получить в ООО «Валькирия».

Само-собой разумеется, тел:  044 5016655, Киев 03040, Украина, ул. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ломоносова 8/Б www.valkiria.ua

Просмотров: 169 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar