03:17
Как смотрится 1-ый туристский космопорт (ФОТО, ВИДЕО)


С космодрома уже было изготовлено несколько тестовых запусков

Галлактический туризм потихоньку становится все поближе – программки коммерческих полетов в космос разрабатывают сходу несколько компаний, SpaceX выбирает места для посадки на Марсе, а компания Virgin Galactic уже подготовила и 1-ый личный туристский космопорт.

Космодром Spaceport America находится в штате Нью-Мексико. У него есть лицензия на пуск личных галлактических кораблей – несколько тестовых стартов уже прошли.

Не так давно компания показала уже готовое здание космопорта и показала проект его интерьера.



Нижний этаж именуется «Гея» (Gaia) – «Земля» на древнегреческом Вам неободимо хорошая полимерная арматура для технических бетонных работ? Тогда мы хотим предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Херсон превосходством которой вы будете очень довольны и еще секономите немалые средства на доставке.. По задумке дизайнеров, он и должен припоминать о родной планетке тем, кто готовится совершить путешествие в космос. Здесь находятся залы ожидания, бар, места для отдыха и общения.

2-ой этаж именуется «Перистые облака» (Cirrus) Вам требуется хорошая пластиковая арматура для больших бетонных направлений? Тогда мы рады предоставить вам самую качественную композитная арматура купить Мелитополь качеством коей вы останетесь весьма довольны а также секономите немалые финансы на доставке.. Дизайн отсылает к темам света, воздуха и полета Вам требуется надежная композитная арматура для домашних бетонных направлений? Тогда мы рады продать для вас самую качественную композитная арматура Краматорск превосходством коей вы останетесь весьма довольны а также секономите достойные средства на доставке.. Тут – Центр управления полетами и другие помещения, связанные с галлактическими стартами.



Ангар для галлактических кораблей именуется «Ворота в космос» (Gateway to Space).

Архитекторы разрабатывали таковой дизайн космопорта, который бы отлично вписывался в местный ландшафт и создавал достойную обстановку для людей, которые готовятся к невиданному опыту – шансу стать космонавтами.

Создатели проекта – конструктор Джереми Браун в коллаборации с Viewport Studio. По расчетам компании, 1-ый коммерческий полет в космос может пройти уже в 2020 году.





Читайте также о том, как смотрится самая футуристическая часть штаб-квартиры Amazon.

Фото и видео: Virgin Galactic

Просмотров: 177 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar