19:36
Петли Sensys с доводчиком от Hettich на кухнях «Марии»

В случае, если Вам нужна высококачественная и надежная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае предлагаем зайти на страницу family96.ru/ сайта. Лично вы разыщете самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

А вы когда-нибудь, мягко говоря, думали о том, сколько раз в день вы открываете и закрываете шкафы на вашей кухне? Естественно, когда все механизмы дверок, наконец, работают исправно, нет, как многие выражаются, никакой нужды, стало быть, волноваться о том, какой у их запас прочности. Возможно и то, что для того, чтоб, как многие думают, любые хлопоты на кухне были в удовлетворенность долгие и длительные годы, в, как заведено, каждой кухне «Мария» употребляются, как мы выражаемся, надежные петли Sensys со интегрированным доводчиком производства, как большинство из нас привыкло говорить, германской компанеи Hettich.

Петли Sensys — сомое современное решение для, как большая часть из нас постоянно говорит, распашных дверей во всем мере. Эти маленькие по размеру ассистенты исключат из вашей жизни, как мы с вами постоянно говорим, надоедливые звуки хлопающих створок и обеспечат их очень плавное закрытие. Вообразите себе один факт о том, что все это награда системы со, как большинство из нас привыкло говорить, интегрированным демпфером Silent System. Всем известно о том, что довольно легкого движения, чтоб дверка начала мягко и бесшумно закрываться — пружина механизма сработает автоматом, когда угол меж, как многие думают, створкой и фасадом, мягко говоря, достигнет 35?-38?.

Наверное бывало так, что плохо отрегулированный либо расшатанный механизм вашей мебели менял размещение дверки так, что она не могла наконец-то встать назад либо вставала криво. Возможно и то, что с петлей Sensys такового не случится никогда! Даже самый мощный фасад кухни постоянно точно ворачивается на свое место благодаря инноваторским креплениям со, как всем известно, особыми муфтами. И действительно, к слову, остальные производители употребляют для крепления лишь саморезы, которые наименее надежны.

Долговечность работы Sensys — это надежное крепление, сокрытый от повреждений доводчик и усиленные пружины, как большая часть из нас постоянно говорит, квадратной, а не, как заведено выражаться, обычной круглой формы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что любая деталь, которая поставляется в «Марию» с фабрики Hettich, проходит особые тесты, и это подтверждается, как многие выражаются, международными сертификатами свойства. Так, экспериментальным методом подтверждено, что одно петля Sensys может гарантированно закрывать и, столо быть, открывать створку менимум 200 000 раз. Это, мягко говоря, соответствюет 25-35 годам, как мы привыкли говорить, каждодневного использования. Тесты подтвердили также, что петлям не страшны перепады температур от +5? до +40?. Надо сказать то, что механизмы прошлых поколений выдерживали от +18? до +28?. И даже не надо и говорить о том, что подтверждена и абсолютная устойчивость Sensys к влаге. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тесты в аква конденсате в течение 72 часов проявили, что механизм можно, вообщем то, применять в помещении со 100% влажностью. Необходимо отметить то, что так что кухни с петлями Sensys — это красивый вариант не только лишь для как бы городской квартиры, да и для как бы пригородного дома либо дачи в хоть какое время года.

Очередной приятный плюс петель Sensys — они также смотрятся чрезвычайно модно и аккуратненько. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что конкретно так, как и обязана, стало быть, смотреться, как мы выражаемся, отменная фурнитура.

Оценить внешний облик устройств кухонь и испытать их на крепкость можно в наиблежайшей к для вас как бы Кухонной студии «Мария».

Просмотров: 172 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar